दिल्ली की 22 वर्षीय एक पर्यटक का यहां बंजारा हिल्स इलाके के एक निजी गेस्ट हाउस में 15-16 अगस्त की दरमियानी रात को शराब के नशे में एक शख्स ने कथित तौर पर बलात्कार किया।
पुलिस के मुताबिक आरोपी ने पिस्तौल जैसा दिखने वाला एक सिगरेट लाइटर दिखाकर महिला को डराया और धमकाया।
बंजारा हिल्स थाने के प्रभारी के श्रीनिवास ने बताया कि कल पुलिस में दर्ज अपनी शिकायत में महिला ने बताया कि 15 और 16 अगस्त की दरमियानी रात को चार लोग नशे की हालत में गेस्ट हाउस में उसके कमरे में घुस आए।
उन्होंने कहा, ‘ ‘महिला ने बताया कि उनमें से एक शख्स जो 30 से 35 साल का होगा, वह महिला को जबरदस्ती पास के कमरे में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। ‘ ‘
श्रीनिवास ने कहा कि महिला शहर के पर्यटन स्थलों को देखने के लिए एक अन्य महिला और एक पुरष के साथ यहां आई थी। वे तीनों गेस्ट हाउस में दो कमरों में रह रहे थे।
थाना प्रभारी ने बताया, ‘ ‘आंध्र प्रदेश के नेल्लूर जिले के रहने वाले चार लोग भी इसी गेस्ट हाउस में ठहरे थे। वे पीडतिा के कमरे में घुस गये और उसे पिस्तौल जैसा दिखने वाला सिगरेट लाइटर दिखाकर डराया। उनमें से एक ने महिला के साथ कथित तौर पर बलात्कार किया। ‘ ‘
पुलिस ने बलात्कार के आरोप में और आईपीसी की अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।
अधिकारी के मुताबिक अभी तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है। मामले की जांच चल रही है।
हैदराबाद के गेस्ट हाउस में 15 अगस्त की रात को दिल्ली की पर्यटक से बलात्कार
Keep Reading
Add A Comment