अक्षरा सिंह का नया रैप गाना “प्यार एक धोखा है” रिलीज के बाद हुआ वायरल
भोजपुरी सिंगर अक्षरा सिंह का नया रैप सॉन्ग “प्यार एक धोखा रिलीज के साथ वायरल हो गया है। इस गाने में उन्होंने आज के दौर में प्यार के नाम पर हो रहे धोखे से लड़कियों को आगाह किया है। इस पूरे म्यूजिक वीडियो में वह बैकग्राउंड डांसर के साथ रैप करती नजर आई हैं।
लिंक : https://youtu.be/Pyw2TBqdFNA
यह भोजपुरी रैप सॉन्ग पिंकी म्यूजिक वर्ल्ड के ऑफिशियल यूट्यूब चैनल से रिलीज हुआ है जिसे अब तक लाखों लोगों ने देख लिया है। इस गाने के व्यूज का मीटर तेजी से आगे भी बढ़ रहा है। उधर अक्षरा ने इस गाने के प्रमोशन के लिए अपने इंस्टाग्राम में अकाउंट पर एक बिल भी शेयर किया है और उसमें लिखा है कि “अभी गौर फरमाने का लड़कियों….” वह कहती है कि आज के समय में प्यार के नाम पर धोखा का प्रचलन खूब देखने को मिल रहा है। प्रेम में लोभ लालच नहीं होता यह सिर्फ एक प्योर इमोशन होता है। लेकिन आजकल प्यार के नाम पर आकर्षण से प्रलोभन तक का प्रपंच रच कर लोग एक दूसरे को धोखा दे रहे हैं। मैंने इसी चीज को अपने इस रैप सॉन्ग में उकेरा है और लड़कियों को आगाह किया है कि इन सब चक्कर में ना पड़े।
उन्होंने यह भी कहा कि यह गाना मस्ती भरा है लेकिन एक संदेश भी युवाओं को देती है। मुझे लगता है कि यह उन्हें बेहद पसंद भी आने वाली है।
आपको बता दें कि इस नए रैप नंबर “प्यार एक धोखा है” का लिरिक्स यादव राज ने तैयार किया है। म्यूजिक विकी बॉक्स का है।