गोवा से शुरू हुआ एशिया का सबसे बड़ा डांस म्यूजिक फेस्टिवल अब उन्नाव में – Ritviz और 50 सदस्यों की टीम के साथ लाइट्स-बीट्स का तड़का!
उन्नाव: अगर आप तेज़ बीट्स, रंग-बिरंगी लाइट्स और नॉन-स्टॉप डांस के शौकीन हैं, तो रविवार 8 फरवरी 2026 को तैयार रहिए! सनबर्न रीलोड पहली बार उन्नाव के देवराकला स्थित गंगोत्री ग्रीन्स फार्म हाउस में शाम 5 बजे से शुरू होगा। इस स्पेशल इवेंट में बड़ा नाम है पॉपुलर इंडी आर्टिस्ट Ritviz (ऋत्विज़) – जो अपनी हिट गानों जैसे ‘उड़ गए’, ‘लिग्गी’ के साथ 50 सदस्यों की पूरी टीम लेकर स्टेज पर आग लगा देंगे!

बता दें कि सनबर्न फेस्टिवल 2007 से गोवा के बीच से शुरू हुआ था और आज एशिया का सबसे बड़ा इलेक्ट्रॉनिक डांस म्यूजिक (EDM) उत्सव माना जाता है। यहां दुनिया भर के टॉप डीजे जैसे डेविड गुएटा, स्वीडिश हाउस माफिया के मेंबर्स और सारा लैंड्री जैसे नाम परफॉर्म कर चुके हैं। अब ये फेस्टिवल उन्नाव जैसे शहर में भी अपनी चमक बिखेर रहा है।
इस कार्यक्रम के संयोजक भारत गुप्ता ने बताया कि यहां जबरदस्त स्टेज, लेजर लाइट्स, हाई-क्वालिटी साउंड और फुल एनर्जी का माहौल होगा। ऑनलाइन टिकट बुकिंग तेज़ी से हो रही है – स्पॉट्स कम हैं, जल्दी बुक कर लें!ये सिर्फ एक पार्टी नहीं, बल्कि युवाओं की एनर्जी, नए दोस्त और रात भर डांस का मौका है। उन्नाव अब EDM के मैप पर चमक रहा है!





