‘मेहंदी लगा के रखना’ बाद रजनीश सिंह लेकर आ रहे हैं ‘डोली सजा के रखना’
भोजपुरी कलाकार खेसारीलाल यादव और आम्रपाली दुबे साल 2021 में नई शुरुआत करने जा रहे हैं। वे दोनों जल्द ही फ़िल्म ‘डोली सजा के रखना’ में साथ नज़र आने वाले हैं, जिसका निर्देशन रजनीश मिश्रा करेंगे। इस फ़िल्म की घोषणा रजनीश मिश्रा ने कर दी है।
हालांकि इस बार रजनीश मिश्रा ने अपनी फिल्म डोली सजा के रखना में अपने चहेते सुपर स्टार खेसारीलाल यादव के अपोजिट यूट्यूब की भोजपुरी सेंशसन आम्रपाली दुबे के साथ कास्ट किया है। आम्रपाली पहले भी खेसारी की फिल्मों में आंशिक तौर पर नज़र आईं हैं, लेकिन इस बार दोनों की जोड़ी फ़िल्म का प्रधान किरदार होगी। इसको लेकर भोजपुरी फ़िल्म इंडस्ट्री में उत्सुकता का माहौल है।
आपको बता दें कि खेसारीलाल यादव ने सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम पर एक फोटो शेयर की है। फोटो में खेसारी लाल के साथ आम्रपाली दुबे भी नजर आ रही है। खेसारी लाल ने पोस्ट शेयर करते हुए लिखा-‘नए साल में नयी शुरुआत ‘डोली सजा के रखना’।