Close Menu
Shagun News India
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Wednesday, September 9
    Shagun News IndiaShagun News India
    Subscribe
    • होम
    • इंडिया
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • राजस्थान
    • खेल
    • मनोरंजन
    • ब्लॉग
    • साहित्य
    • पिक्चर गैलरी
    • करियर
    • बिजनेस
    • बचपन
    • वीडियो
    • NewsVoir
    Shagun News India
    Home»बॉलीवुड

    आदिपुरुष में क्रूर खलनायक के रूप में नज़र आएंगे सैफ अली खान

    ShagunBy ShagunSeptember 3, 2020 बॉलीवुड No Comments4 Mins Read
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp
    Post Views: 611

    सैफ अली खान ने ओम राउत के निर्देशन में तान्हा जी: द अनसंग वॉरियर में अपने वीभत्स खलनायक प्रदर्शन से ऑडियंस को चौंका दिया था. अब, वह आदिपुरुष में भारत के सबसे बड़े खलनायक के रूप में सामने आने के लिए एक दम तैयार हैं, इस महाकाव्य में तान्हा जी के बाद तीन तिकड़ी – सैफ अली खान, ओम राउत और भूषण कुमार का दूसरा सहयोग एक बार फिर देखने को मिलेगा. सैफ को इस कहानी में मुख्य विलन की भूमिका निभाने के लिए साइन किया गया है – जो इसमें खतरनाक, घातक और क्रूर नज़र आ रहे हैं.

    अगर अभिनेताओं की उम्र के इस पढ़ाव के बारे में बात करे तो, सैफ ने फिल्मों में अपने शक्तिशाली विकल्पों की बदौलत अपने लिए पूरी तरह से एक अलग जगह बना ली है. इस समय में जहां कांसेप्ट और कंटेंट पर कई फिल्में नए स्टैंडर्ड स्थापित कर रही हैं, ऐसे में नवाब नए-नए प्रयोग करने के लिए तैयार रहते हैं. साथ ही, एक कलाकार के रूप में उनका अभिनय और स्क्रीन पर उनकी उपस्थिति ने उन्हें सभी प्रकार की भूमिकाओं के लिए एक आदर्श बना दिया है.

    इससे पहले भी सैफ ने कई फिल्मों में प्रभावशाली विलन की भूमिका निभाते हुए खूब वाहवाही बटोरी है – चाहे वह ओमकारा में लंगड़ा त्यागी हों या हाल ही में रिलीज हुई तान्हाजी में उदयभान राठौड़. आदिपुरुष जो भारतीय महाकाव्य का एक ऑन-स्क्रीन रूपांतरण है, जो बुराई पर अच्छाई की विजय पर आधारित है. कहा जा सकता है, यह रोल सैफ के जीवन का लार्जर देन लाइफ विलन किरदार होने वाला है।

    सैफ अली खान इस प्रोजेक्ट के बारे में उत्साहित होते हुए शेयर किया, “मैं ओमी दादा के साथ फिर से काम करने के लिए रोमांचित हूं. उनके पास इस कहानी में जान डालने के लिए वास्तव में एक बड़ा विजन और टेक्नोलॉजी का ज्ञान है. उन्होंने जिस तरह से तान्हा जी को शूट किया वह मुझे सिनेमा के अत्याधुनिक युग से एक अलग स्तर पर लेकर गए है, और इस बार वह हम सबको एक अलग नया अनुभव देने जा रहे है! यह एक असाधारण प्रोजेक्ट है और मैं इसका हिस्सा बनकर रोमांचित हूं! मैं शक्तिशाली प्रभास के साथ तलवारें लड़ाने और विलन की भूमिका निभाने के लिए इंतजार कर रहा हूं! ”

    इसको लेकर प्रभास ने कहा कि, मैं सैफ अली खान के साथ काम करने के लिए अति उत्साहित हूं और मैं इतने महान कलाकार के साथ बड़े पर्दे पर आने के लिए बेहद गौरवान्वित महसूस कर रहा हूं।
    फिल्म निर्माता ओम राउत कहते हैं, “हमारे महाकाव्य से सबसे दमदार विलन की भूमिका निभाने के लिए हमें एक शानदार अभिनेता की आवश्यकता थी. इस शक्तिशाली भूमिका को निभाने के लिए सैफ अली खान से बेहतर कौन हो सकता था, जोकि इस इंडस्ट्री के सबसे ग्रेटेस्ट एक्टर्स में से एक है. व्यक्तिगत रूप से, मैं हर दिन उनके साथ काम करने का आनंद लेता हूं. मैं उनके साथ इस रोमांचक यात्रा को आगे बढ़ता देख रहा हूं ”

    निर्माता भूषण कुमार कहते हैं, “सैफ ने तान्हाजी में उदयभान के रूप में अपने जोरदार किरदार के साथ हम सभी पर गहरा प्रभाव छोड़ा है, आदिपुरुष में वह अपने किरदार को और ऊंचे स्तर पर ले जाते नज़र आएंगे. प्रभास के साथ अच्छाई और बुराई की इस लड़ाई के बीच में वह एक सही विकल्प हैं”

    आदिपुरुष को हिंदी और तेलुगु में दो भाषाओं में शूट किया जाएगा. इस 3 डी फिल्म को तमिल, मलयालम, कन्नड़ और कई विदेशी भाषाओं में डब कर रिलीज किया जाएगा.

    भूषण कुमार, कृष्ण कुमार, ओम राउत, प्रसाद सुतार और राजेश नायर द्वारा प्रोड्यूस्ड यह फिल्म वर्तमान में प्री- प्रोड्यूक्शन स्टेज में है, और 2021 में फ़्लोर पर आने और 2022 में बड़े पैमाने पर रिलीज के साथ हिट होने के लिए तैयार है.

    Shagun

    Keep Reading

    A spectacular coming-together of Ranbir, Alia, and Vicky in Bhansali's grand world.

    भंसाली की भव्य दुनिया में रणबीर-आलिया-विक्की का धमाकेदार संगम

    Bollywood’s ‘Dabangg’ Divas in Khaki

    खाकी में बॉलीवुड की ‘दबंग’ हसीनाएँ

    ‘Vibe’ trailer released: An explosive cocktail of laughter, action, and twists.

    ‘वाइब’ का ट्रेलर रिलीज: हंसी, एक्शन और ट्विस्ट का धमाकेदार कॉकटेल

    Hanuman Ansh beats ‘Toxic’

    हनुमान अंश ने ‘टॉक्सिक’ को पछाड़ा

    Akshay’s terrifying ‘monster’ avatar vs. Saif’s gritty hero: the trailer reveals the showdown between the two superstars; releasing on September 11.

    अक्षय का खौफनाक ‘हैवान’ अवतार Vs सैफ का जुझारू हीरो ट्रेलर ने खोला दोनों सुपरस्टार्स की आर-पार जंग का राज, 11 सितंबर को रिलीज

    Sadhana Sargam’s Ganpati Vandana and Badshah’s ‘Chimna’ rap: A musical extravaganza ranging from devotion to *desi* swag—featuring devotional *bhajans* for Ganesh Chaturthi and a fresh take on folk songs in the ‘Gondhal’ style.

    साधना सरगम की गणपति वंदना और बादशाह का ‘चिमणा’ रैप: भक्ति से देसी स्वैग तक संगीत की धूमगणेश चतुर्थी पर भक्ति भजन, ‘गोंधळ’ में लोकगीत का नया अंदाज

    Leave A Reply Cancel Reply

    Advertisment
    Google AD
    We Are Here –
    • Facebook
    • Twitter
    • YouTube
    • LinkedIn

    EMAIL SUBSCRIPTIONS

    Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
    Loading
    About



    ShagunNewsIndia.com is your all in one News website offering the latest happenings in UP.

    Editors: Upendra Rai & Neetu Singh

    Contact us: editshagun@gmail.com

    Facebook X (Twitter) LinkedIn WhatsApp
    Popular Posts

    IPE हैदराबाद ने बेहतरीन प्रदर्शन करने वाले CAT उम्मीदवारों के लिए रुपये 2 लाख की स्कॉलरशिप की घोषणा की

    September 8, 2026

    IFA बर्लिन 2026 में ECOVACS दुनिया का नंबर 1 होम रोबोटिक्स ब्रांड बना, रोज़मर्रा की ज़िंदगी में रोबोटिक्स की पहुँच बढ़ाने पर जोर

    September 8, 2026
    A Scorpio on the roof! Thieves were stunned and the whole country had a laugh at this *jugaad* (ingenious hack) by a man from Gopalganj, Bihar.

    चोरों से बचाने को छत पर चढ़वा दी स्कॉर्पियो! इस बिहारी का जुगाड़ देखकर चोर भी हैरान, देश भी हंस पड़ा

    September 7, 2026
    भूत बाबा आया

    भूत बाबा आया

    September 7, 2026
    A spectacular coming-together of Ranbir, Alia, and Vicky in Bhansali's grand world.

    भंसाली की भव्य दुनिया में रणबीर-आलिया-विक्की का धमाकेदार संगम

    September 6, 2026

    Subscribe Newsletter

    Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
    Loading
    Privacy Policy | About Us | Contact Us | Terms & Conditions | Disclaimer

    © 2026 ShagunNewsIndia.com | Designed & Developed by Krishna Maurya

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Newsletter
    Please enable JavaScript in your browser to complete this form.
    Loading