मुंबई/पटना: भोजपुरी सिनेमा में पारिवारिक ड्रामा की एक नई उम्मीद जाग चुकी है। सुर म्यूज़िक वर्ल्ड प्रा. लि. के बैनर तले बन रही बहुप्रतीक्षित फिल्म “पिया राखिया सेनुरवा के लाज” का शूटिंग आज भव्य मुहूर्त के साथ शुरू हो गया।
फिल्म में भोजपुरी के लोकप्रिय चेहरों प्रेम सिंह और रक्षा गुप्ता की लीड जोड़ी नजर आएगी। दोनों की केमिस्ट्री को लेकर फैंस पहले से ही काफी उत्साहित हैं। मुहूर्त समारोह में पूरी टीम ने फिल्म की सफलता और दर्शकों के दिलों तक पहुंचने की कामना की।
फिल्म में कौन-कौन?
मुख्य भूमिका: प्रेम सिंह और रक्षा गुप्ता
महत्वपूर्ण किरदार: रोशनी सिंह, मनोज द्विवेदी, विनोद मिश्रा, अनीता रावत, पूर्वी दुबे, अनीता ओझा, रानी सिंह, प्रियंका शर्मा, बबलू लाल
इस मजबूत कलाकारों की फौज से फिल्म में भावनाओं, रिश्तों और पारिवारिक मूल्यों की गहराई आने की पूरी उम्मीद है।

क्रू में दमदार नाम
- निर्माता: सुरेंद्र यादव
- निर्देशक: विजय कुमार यादव
- कहानी-लेखक: शमशेर
- छायांकन (डीओपी): सुनील अहीर
निर्माता सुरेंद्र यादव ने कहा:
“यह फिल्म सिर्फ मनोरंजन नहीं, बल्कि पारिवारिक मूल्यों, रिश्तों की गरिमा और सामाजिक संवेदनाओं की बात करती है। कहानी ऐसी है कि हर दर्शक इसे अपने जीवन से जोड़ पाएगा। हमने मनोरंजन और संदेश का शानदार बैलेंस बनाए रखा है। मुझे पूरा विश्वास है कि यह फिल्म भोजपुरी सिनेमा को एक नई पहचान और नई ऊँचाई देगी।”
फिल्म की खासियतें (टीम के मुताबिक)
- साफ-सुथरी और भावनात्मक कहानी
- परिवार, सम्मान और सेनुर की लाज का मजबूत संदेश
- दिल को छूने वाला संगीत
- उम्दा अभिनय और शानदार तकनीकी टीम
भोजपुरी दर्शकों के लिए यह फिल्म एक खास तोहफा बनकर उभर रही है, जो मसाला मनोरंजन के साथ-साथ दिल की गहराई भी देगी।
अब सबकी निगाहें इस बात पर टिकी हैं कि “पिया राखिया सेनुरवा के लाज” रिलीज के बाद भोजपुरी सिनेमा के पारिवारिक ड्रामा सेगमेंट में कितना बड़ा धमाल मचाती है।







