पटना, 10 सितम्बर 2018: भारत बंद में शामिल राजद नेता राजधानी की सडक़ों पर उतरे। राजद के प्रदेश अध्यक्ष रामचंद्र पूर्वे जहां डाकबंगला चौराहे पर पर पहुंच कर बंद समर्थकों का मनोबल बढ़ाया, वहीं, सुबह से भारत बंद की मॉनिटरिंग कर रहे राजद नेताओं तेजस्वी यादव और तेज प्रताप यादव दोपहर करीब साढ़े 12 बजे आयकर गोलंबर पहुंचे।
उन्होंने केंद्र सरकार को निशाने पर लेते हुए जमकर हमला बोला. उन्होंने कहा कि क्रूड ऑयल की कीमत कम होने के बावजूद पेट्रोल-डीजल के मूल्य दिन-प्रतिदिन बढ़ते जा रहे हैं। रोजगार देने का वादा करने वाली मोदी सरकार युवाओं को रोजगार देने में विफल रही है।
वहीं, तेजस्वी यादव ने ट्वीट करके भी मोदी सरकार पर हमला बोला है। पेट्रोल-डीजल और गैस की कीमतों पर मोदी जी कहते थे। मैं यह कर दूँगा, वो कर दूँगा, आकाश को धरती पर ला दूँगा। क्या हुआ मोदी जी? आप तो तेल की कीमतों को ही आकाश पर ले गए। अब कह रहे है 2022 तक कर दूँगा।