जर्सी लॉन्च के साथ की खिताब जीतने की घोषणा
मुंबई। मुंबई महिला टी-20 लीग (W20) से पहले ठाणे स्काईराइजर्स ने शानदार अंदाज में अपनी आधिकारिक जर्सी लॉन्च कर दी। इस भव्य कार्यक्रम में महाराष्ट्र के परिवहन मंत्री प्रताप सरनाईक मुख्य अतिथि रहे और टीम को जीत की शुभकामनाएं दीं।
साइमा ठाकोर की अगुवाई में तैयार युवा ब्रिगेड
आइकॉन खिलाड़ी साइमा ठाकोर के नेतृत्व वाली ठाणे स्काईराइजर्स युवा जोश, प्रतिभा और विजयी जज्बे का बेहतरीन मिश्रण है। टीम के मालिक विहंग प्रताप सरनाईक, अनाहिता विहंग सरनाईक, शिल्पा मोहित सिंघल, मोहित सिंघल और प्रतीक शेलके ने खिलाड़ियों का हौसला बढ़ाया और महिला क्रिकेट को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने का संकल्प दोहराया।
सिर्फ खेलने नहीं, जीतने के इरादे से उतरेंगी स्काईराइजर्स
जर्सी लॉन्च के मौके पर टीम ने साफ संदेश दे दिया कि वह लीग में हिस्सा लेने नहीं, बल्कि ट्रॉफी उठाने के लक्ष्य के साथ मैदान पर उतरेगी। 1 जून से 13 जून तक चलने वाली इस रोमांचक लीग में ठाणे स्काईराइजर्स पर क्रिकेट प्रेमियों की खास नजर रहेगी।
महिला क्रिकेट को नया मंच
मुंबई क्रिकेट एसोसिएशन (MCA) की इस फ्रेंचाइजी लीग ने महिला खिलाड़ियों को अपनी प्रतिभा दिखाने का बड़ा अवसर दिया है। MCA अध्यक्ष अजिंक्य नाइक के नेतृत्व में शुरू हुई यह पहल मुंबई की महिला क्रिकेट को नई पहचान देने के साथ-साथ राष्ट्रीय स्तर पर नई प्रतिभाओं को निखारने का काम करेगी।
ठाणे स्काईराइजर्स की नई जर्सी अब सपनों और सफलता की उड़ान का प्रतीक बन गई है।







