मुंबई : इस साल की भयंकर बारिश ने देश भर के किसानों की फसलों को तबाह कर दिया – पंजाब, महाराष्ट्र से लेकर मराठवाड़ा तक लाखों हेक्टेयर खेत पानी में डूब गए, सोयाबीन-कपास जैसी फसलें बर्बाद। किसानों के सपने बादलों में घुल गए, कर्ज का बोझ बढ़ गया। लेकिन मुंबई के मलाड से निकली एक पहल ने दिखाया कि शहर की मस्ती गांवों तक राहत पहुंचा सकती है।

विधायक असलम शेख द्वारा आयोजित ‘मलाड मस्ती सीजन 9’ इनऑर्बिट मॉल के बैक रोड पर धूम मचा रहा है। इस बार 10,000 से ज्यादा लोग जुटे, माहौल गुलजार! यूट्यूबर आशीष चंचलानी ने अपनी वेब सीरीज प्रमोट की, एक्ट्रेस आयशा खान ‘धुरंधर’ की सफलता और आने वाली फिल्म पर उत्साह बांटा। इशिता राज सहित कई स्टार्स की मौजूदगी, आओरा और पीहू चौहान की परफॉर्मेंस, बिस्वा देब की धमाकेदार एक्टिंग, राजीव निगम की कॉमेडी – सुबह-सुबह हंसी और एनर्जी का तूफान!
सबसे खास बात: इस उत्सव का पूरा प्रॉफिट 2025 की बारिश से प्रभावित किसानों की मदद को जाएगा! गोल्ड मेडल के किशन जैन, ब्राइट आउटडोर के योगेश लखानी और मशरॉ इवेंट्स टीम के सहयोग से यह आयोजन न सिर्फ मनोरंजन का केंद्र बना, बल्कि सामाजिक जिम्मेदारी की मिसाल।
मंच से असलम शेख ने अपील की – सुबह उठो, फिट रहो, मोबाइल से दूर कम्युनिटी बॉन्डिंग मजबूत करो। यह संदेश साफ: शहर जब साथ आता है, तो गांवों की मुश्किलें दूर होती हैं। मलाड मस्ती ने साबित कर दिया – उत्सव सिर्फ नाच-गाना नहीं, उम्मीद बांटने का जरिया भी हो सकता है। किसानों के लिए यह धड़कन बनी राहत की बारिश!







